1

Тема: Видео по игре

Начнём пожалуй с короткометражного Enter the Metro и тизер к нему:

саму же короткометражку мы увидим 24 мая.

2

Re: Видео по игре

Будем ждать что короткометражка будет красивой =]

3

Кадры из фильма:
http://images.gameru.net/thumb/7a6ce89b82.jpghttp://images.gameru.net/thumb/539ca3f4c9.jpghttp://images.gameru.net/thumb/e511bf56cd.jpg

4

5

В сети появилось видео про то как снимали Enter the Metro: перейти

6

7

8

9

10

11

12

«Metro: Last Light» - «Добро пожаловать в метро»

13

«Metro: Last Light» взорвала выставку E3 2012 умопомрачительной игровой демоверсией, отмеченной более чем 20 номинациями и наградами. Теперь и вы можете насладиться полной записью прохождения.

Вы увидите, как Артема вынуждают заключить союз с молодым офицером Красной линии по имени Павел. Вместе они пытаются пройти по враждебному миру постапокалиптической Москвы в надежде достичь легендарного города-станции «Театр», где они будут в относительной безопасности

14

очень сильно понравился момент,когда самолёт падал

15

Metro - Last Light: Полное 12 минутное (Демо) прохождение, которое было записано в 2011 году. Одноголосый (озвучивает один человек) - перевод от студии "S Production". Теперь наконец можно понять, о чем говорят...смотрите в качесте 720p (HD).

Вся правда о Metro:Last Light-Шпиль! (DRIFTER8053)

Игронавты - Metro Last Light

Games Day 13 октября - Metro 2034: Last Light; Разработчики

Интервью с разработчиками Metro: Last Light (Часть 1)

Интервью с разработчиками Metro: Last Light (Часть 2)

Интервью с Андреем Прохоровым от журнала "Шпиль"

Metro Last Light: Интервью Vg 24/7 - русская версия (субтитры)

Отредактировано kolobok156 (11-10-2012 22:30:13)

16

17

О, наконец-то! Новые подробности smile В видео больше рассказывали о Метро 2033, чем о Metro - Last Light. Думаю ожидание игры будет оправдано! Фиг с ним что в игре не будет мультиплеера! Лутше пусть игра подлинее будет smile)

P.S.: Jesh - зачем ты меня забанил? Не мог пройти мимо просто? Я же уже говорил, что если меня кто-то будет донимать, то я буду посылать! Butch - возомнил себя умником...) Я же ему говорил: если что-то не нравится чтобы он уходил, так он не захотел и попал под горячую руку smile)

Некоторые моменты:
02:13 колья деревьянные, которые торчат со стен по моему слишком длинные! С 02:45 по 2:49 смущает скорпион, который типа от чего-то сдыхает smile С 3:22 по 3:23 Артем кинул какой-то предмет во врага, что это? Причем можно заметить что оно летит криво, но все таки убило врага! Враг вел себя странно smile Никто не увидел откуда летело...

P.S.: В игре Метро 2033 оптимизация была не очень...когда кидаешь гранату, то начинаются жуткие тормоза! Я играл на видеокарте Radeon 6790 видно, что игра заточена под видеокарты NVIDIA, хотелось бы, чтобы не было лагов на видеокартах NVIDIA и Radeon. Так что, разработчики думайте головой, что в игру будут играть люди и хотелось бы, чтобы все было на ура! А не так что там тормозит, а там нет

Отредактировано Cliff (30-10-2012 11:20:47)

18

Cliff пишет:

О, наконец-то! Новые подробности smile В видео больше рассказывали о Метро 2033, чем о Metro - Last Light. Думаю ожидание игры будет оправдано! Фиг с ним что в игре не будет мультиплеера! Лутше пусть игра подлинее будет smile)

P.S.: Jesh - зачем ты меня забанил? Не мог пройти мимо просто? Я же уже говорил, что если меня кто-то будет донимать, то я буду посылать! Butch - возомнил себя умником...) Я же ему говорил: если что-то не нравится чтобы он уходил, так он не захотел и попал под горячую руку smile)

Некоторые моменты:
02:13 колья деревьянные, которые торчат со стен по моему слишком длинные! С 02:45 по 2:49 смущает скорпион, который типа от чего-то сдыхает smile С 3:22 по 3:23 Артем кинул какой-то предмет во врага, что это? Причем можно заметить что оно летит криво, но все таки убило врага! Враг вел себя странно smile Никто не увидел откуда летело...

P.S.: В игре Метро 2033 оптимизация была не очень...когда кидаешь гранату, то начинаются жуткие тормоза! Я играл на видеокарте Radeon 6790 видно, что игра заточена под видеокарты NVIDIA, хотелось бы, чтобы не было лагов на видеокартах NVIDIA и Radeon. Так что, разработчики думайте головой, что в игру будут играть люди и хотелось бы, чтобы все было на ура! А не так что там тормозит, а там нет

Ну ты лол)
А зачем нужны короткие копья? Сам не понял почему скорпион умер наверно артем ножик метнул или ударил) Артем кинул метательный нож!

19

Может быть паук-скорпион умер не от телесных повреждений, а от других, например газовых. В месте куда он забежал находился яд, или был кислород, которым он не мог дышать. Этот нюанс, по моему, кроется именно в этом.

20

Danik - потише будь...интересный ты=)) А по твоему, дрезина должна ехать через текстуры (копья)? Или должны трупы или предметы в стенах застрявать? Расстояние должно быть между дрезиной и копьями! Не будешь же ты ехать на дрезине и упиратся в них...

З.Ы.: Плохое известие!  THQ, которая будет издавать игру Metro - Last Light - потеряла почти 50% процентов своей капитализации.  Подробности тут: http://habrahabr.ru/post/157635/ Дату выхода видимо перенесут...хотя игра должна выйти в Марте 2013.
В контакте есть группа, посвященная игре.

Отредактировано Cliff (08-11-2012 00:22:29)

21

Не подымайте хоть тему THQ здесь.

22

Jesh - Что ты имеешь ввиду THQ здесь? Они что, копаются тут по форуму не могу понять? Все равно они ничего не поймут...тут же все по русски smile

23

Cliff
Речь шла о том, что на каком форуме не посмотришь - везде THQ обсуждают, а причём она к нам? У нас Бука издатель, а там то хоть и трава не расти)

24

Jesh - Я просто сказал нехорошое известие про THQ...нехочется, чтобы получилось так, как со Сталкером 2. Ждали игру ждали... и дождались! И-зза потерь денег, дату релиза игры еще перенесут на середину Апреля....не хотелось бы этого... Лутше поздно, чем никогда! Но не факт, что игра выйдет именно 31 марта. Главное, чтобы все было по-человечески сделано! Не было багов, как в сталкере, хреновой оптимизации, когда после кидка гранаты -система вздрагивалась! Разрабам за гранаты - бить надо по голове!!! Да, игру Метро 2033 пару раз пройдешь дальше не захочешь играть, потому, что не интересно уже будет...

Отредактировано Cliff (17-11-2012 22:39:01)

25

дату релиза игры еще перенесут на середину Апреля....не хотелось бы этого...

противоречит:

Лутше поздно, чем никогда!

))