1

Тема: Ranger mode

Что-то непонятное с режимом Ranger hardcore.
Режим очень нравится, но недоступен инвентарь. Мне не кажется, что его отсутствие добавляет реализма. Я банально не могу узнать оставшееся количество боеприпасов. Я уж не говорю про запас фильтров и т.п.
Также не доступны гранаты.

Это все так и задумано изначально для этого режима или я делаю что-то не так?

Отредактировано Apolo (19-05-2013 17:19:19)

2

Re: Ranger mode

Apolo пишет:

Это все так и задумано изначально для этого режима или я делаю что-то не так?

Твои подозрения оправданы. Рейнджер мод именно так и задуман. Визуально интерфейс убран полностью. Но всё по прежнему управляется теми же клавишами. Например чтобы выбрать метательные ножи нужно нажать TAB и сдвинуть мышь вверх.(от себя)
Предполагается что ты войдешь в Рейнджермод после того как переиграешь игру несколько раз  и наработаешь навык управления клавишами и запомнишь их.

3

Приобрел лицензионный диск, ограниченное издание, в комплект которого входит диск с игрой, буклетик "краткий путеводитель", паспорт гражданина ганзы с кодом для премиум аккаунта в онлайн игре и два ключ-кода. Один используется для запуска игры, второй для активации дополнения "Рейнджер", нового автомата и боевых патронов. Так вот, игру я установил и запустил, а куда код активации дополнения вбивается, я не догоняю. Можете мне объяснить, или медицина бессильна?))))

4

Видать режим прикрутили в последний момент впопыхах. Интерфейса нет, это отлично, но не продумано как узнать, что у тебя есть в наличии. Достаточно несколько простейших анимаций.

5

Zakat218 пишет:

Так вот, игру я установил и запустил, а куда код активации дополнения вбивается, я не догоняю. )

В меню есть планка "МАГАЗИН". Может быть надо попробовать зайти в неё и там будет обозначено что ты можешь активировать Дополнение.
Второй вариант. Дополнение уже установлено. Если у торговца Спарты кроме начальных стволов при покупке имеются РПК или АКСу значит всё уже установлено.

Apolo пишет:

Интерфейса нет, это отлично, но не продумано как узнать, что у тебя есть в наличии. Достаточно несколько простейших анимаций.

. Соверешенно верно. Только анимации в современных играх это давно уже не простейшие элементы а система которую всегда тщательно продумывают, и в этом наверно была проблема. Сесть вместе с программером и потратить месяц на продумывание и тесты при текущем обьёме работы показалось лишней тратой времени. Как мы видим это была не верная "экономия".

Отредактировано SOMYK (25-05-2013 15:31:52)