51

Re: Вопросы по игре.

Cliff
Просто ты уже надоел, завтра с утра удалю твой комментарий.

52

Jesh - Я надоел? Может тебе твоя жизнь надоела??? Какой удалишь комментарий?

53

Cliff
Лолка ты.

54

Ты что пьян? Ты буйный стал=)) Мне что нельзя указывать на ошибки разработчиков? Или ты думаешь, что все миллионеры тут и каждый год покупают супер мощные компы!?

Отредактировано Cliff (13-12-2012 01:10:48)

55

Cliff
У меня на стационарном ПК с конфигурацией AMD Athlon 2800 X2 GX 8600 ОЗУ 3 Гб игра шла на рекомендуемых настройках без глюков и тормозов, конечно пробовал подкрутить на более максимальные, но сразу был дискомфорт. Что говорить, если по минимальным только видяха должна была быть не ниже 8800), у знакомого и на 7800 не плохо шло, так что говорить про оптимизацию не стоит, разработчики и так позаботились о собственниках слабых ПК. Другое дело, что Вы явно крякнутые версии юзали и хз на сколько прямо стояли руки у тех кто ломал, и какие настройки были рекомендуемые вместо дефолтовых на лицухе.

56

Jesh - Я наоборот хочу помочь разработчикам, а ты берешь и тупо все портишь! На слабых ПК - можно забыть об этой игре вообще. Просто оптимизация у них хромает все равно, согласен? В некоторых местах ФПС падал так что кошмар!!! А когда я бросал гранату ухх лаги были это надо было видеть...вот за это руки отбить! Да и подвох в том, что без PhysX не поиграть...на радеоне этот физикс до лампочки=))

Отредактировано Cliff (13-12-2012 01:48:54)

57

М..... Не знал, что мой безобидный с виду вопрос запустит такую цепную реакцию.... У меня неплохая конфигурация, ту да дано, не в этом дело, я к тому, что меня интересовал вопрос о том, почему же 4A Games так нахваливала графику в ЛЛ, а потом вдруг в последний момент  решила "упростить" до платформенного уровня графический потенциал игры?

Отредактировано Butch (13-12-2012 02:06:50)

58

Ведь, что смешно, многие ребята собирались приобрести новые игровые конфигурации, а некоторые уже и приобрели, выходит, зря? Ах да, не зря, ведь в феврале выйдут Bioshok Infinite, Dead Space 3 и Crysis 3.

Отредактировано Butch (13-12-2012 02:05:32)

59

Butch
На хайвеях графика будет весьма и весьма ок, с последнего трейлера это видно, а "упростить" до платформенного уровня" довольно не правильная терминология, поскольку имелось ввиду на минимальных графических настройках.

60

Я понимаю, но речь шла изначально не о том, что на платформах графика будет не впечатляющей, а о том, что владельцы топовых ПК  смогли бы насладятся небывалым уровнем графики. Теперь же, по видимому, этого уже не увидеть. Я не спорю, что последний ролик великолепный, но представьте себе, что бы выдал движок игры, если бы его на раскрутить на максимум на ПК? Понятное дело, что на таких опциях смогут играть далеко не все, но можно было бы гордиться игрой, которая дала б хорошую затрещину БФ3 и Крайзису...

Отредактировано Butch (13-12-2012 02:16:37)

61

Не подумайте, что я играю в игры только ради графики, это смешно, конечно, но и в 2013 году, в эпоху развития технологий, можно было бы давно уже выпустить следующее поколение консолей, к примеру, - за модернизацией комплектующих для ПК невозможно угнаться: самая свежая конфигурация устаревает уже за год-два, а консоли актуальны везде и всегда, кроме того, как мы уже убедились, все студии и компании в основном затачивают движки под них, уже позже или сразу портируя  игры на ПК, находя некое промежуточное значение между производительностью и частотой смены кадров, ведь, как все знают, основные платформы, Xbox и PS3 являются весомым ограничителем в плане производительности игровых движков.

Отредактировано Butch (13-12-2012 02:23:32)

62

Butch
Не думаю, что ради ящика с названием xBox 360, пожертвовали уж слишком многим, здесь скорее с играли на оптимизации  для комфортной игры на нём и соответственно на ПК его времён.

63

Разработчики, будет ли возможность оценить демо версию игры Metro Last Light? Хотелось бы немного как бы сказать протестировать игру!!!
Не будет ли лагов, после банального взрыва гранаты как в Метро 2033??
Улутшили вы интелект противников? В метро 2033 враги были не очень умными даже на максимальной сложности! Хотелось чтобы враги не тупили безбожно, прятаясь за укрытием и выглядывая и-зза него=)) Исправили вы кривой physx?

Отредактировано Cliff (14-12-2012 10:41:34)

64

Jesh - тебя сильно задел вопрос про оптимизацию игры Metro Last Light? Что же так? Еще начнешь рвать от злости волосы в подмышках=))) С багами никому не хочется играть, тем более мне. Если играл в игру Анабиоз Сон разума - то поймешь,если не играл - не поймешь!!! Там оптимизация просто ужас!!! Играть на радеоне не возможно, игра долго загружает последний сейв!!! Наши люди все ровно в оптимизации не сильно то и понимают...такое впечетление у меня что наши вообще ничего не умеют! Хоть бери зарубежных тестеров, пусть они игру тестируют, но не в коем случае не наши люди=)) У них это не очень получается, это видно. Комп у меня норм, но на ультра настройках с 9,11 Direct игра должна летать, а не лагать после кидка гранаты, которая заставляла систему вздрагиватся от взрыва!=))))и т.д. и т.п.

Отредактировано Cliff (14-12-2012 01:28:43)

65

на официальном сайте LAST LIGHT доступен предварительный заказ.C ней что автомат идёт ? http://www.enterthemetro.com/ru/news/ga … dition_ru/

Отредактировано soer (14-12-2012 12:54:02)

66

Cliff
С правил элементарной гигиены могу тебе посоветовать побрить волосы под мышками -)

soer
Нет, в игре будет присутствовать АКСу-74, возможно даже с самого начала, подробностей не знаю, более точнее не скажу.

67

Jesh - сочуствую, но троллинг не удался! У меня нет волос под мышками. Люди правду говорят, по поводу оптимизации и Butch тоже. Не зли других и сам не злись! Или тебя за живое сильно так задело?=))

Отредактировано Cliff (15-12-2012 01:51:36)

68

Cliff
Не скажешь, почему от твоих постов у меня возникает улыбка? Может уже угомонишься с оптимизацией или думаешь, что каждый новый пост об этом делает игру менее требовательной к ресурсам?

69

Jesh - нет, не требует smile) Но я что-то честно, не увидел улутшение графики на видео! Если они говорили что нечего не будут ухудшать, а только улутшать...анимация движения в Metro Last Light честно Г...! Пересмотел видео. Ширпотреб сделанный на скорую руку, лишь бы быстрее сделать. Короче, я в шоке со всего этого как г... делают игры! Особенно посмешило то, как меняется фильтр, и как противогаз одевается=)))))) Фильтр нужно выкручивать, нет он берет и к противогазу тычет и все это уже поменял называется=))))) А как Артем противогаз одевает, так это очень смешно=))) Когда они с Артемом вышли на поверхность, так напарник Артема противогаз тупо приложил к литцу=)))

Отредактировано Cliff (15-12-2012 14:15:53)

70

Ширпотреб сделанный на скорую руку, лишь бы быстрее сделать.

Инфа 100% ?

71

Jesh я не понял если сделать предварительный заказ,то с игрой придёт автомат?

72

Jesh - Да, ширпотреб 100%! Но где ты видал как так меняют в реальной жизни фильтр?=)) Я такого нигде не видел...а где ты видел, как так неправильно противогаз одевают!? Такие игры не делаются за 2 года. Какое к ним доверие, после того сделанного кривого вылеталкера!?

З.Ы.: Да, если ты сделаешь заказ, то тебе прийдет детский пластиковый автомат воняющий Китайцами=))))) И еще какие-то пластиковые г...-патроны=)))))) Но, игра будет на Английском языке.

Отредактировано Cliff (16-12-2012 13:51:18)

73

Cliff
Ты не забыл, что это игра, а не жизнь? Футуристический мир крайне отличается от того, что мы видим вокруг себя.

74

Jesh - причем тут мир? Хреново все сделано!!! Я же задал вопрос: где ты видел как так меняют фильтр прикладыванием к противогазу!? Или как так противогаз одевается?? Даже двигаются люди как-то не естественно=)) Один идет и телепортируется=)))))))) Да и еще бывает когда в игре текстуры буквально в воздухе висят=)) камни видел как в одной игре в воздухе висели=))

Отредактировано Cliff (16-12-2012 14:56:45)

75

Разработчики реализуют тот мир, который они и автор вселенной представили, по-душе ли это каждому конкретному игроку - уже вопрос индивидуальный, так например никто не смущается, что при перезарядке во всех играх оказывается полный магазин патронов, хотя никто не задаётся вопросом как он и кем заряжается. Такие вопросы попросту утрируются с целью максимально оценить именно идею и концепцию самой игры. В общем это как и различать художественное произведение и энциклопедию: вещи вроде одинаковые(книга с количеством страниц), но определённо несут разный смысл. Та вот в варианте с компьютерной игрой речь идёт о художественном произведении.