101

Re: Вопросы по игре.

Jesh, дх11.1?

102

straytor
Да, в последнем интервью с Андреем Прохоровым про системные требования было сказано " Пэрсональный Компьютер (PC) выпуска 2013 года", что само собой говорит о DX 11.1. + если помним, Метро 2033 была одной из первых игр, которая поддерживала DX 11, не думаю что разработчики упустили возможность быть в числе первых smile.

103

Jesh - А почему у тебя срабатывает защтный рефлекс, когда мы спрашиваем про оптимизацию!? Как можно связатся с разработчиками можно? Хотел чтобы они это почитали и сделали выводы....да интерисует меня вопрос: будет ли потдержка Windows Xp, и Windows 8? XP полюбому и 7 а вот 8 наверное нет? Будет ли возможность оценить качество демо-версии игры Metro Last Light как Метро 2033?

Отредактировано Cliff (23-12-2012 16:05:42)

104

Cliff
Грамматику подправь, тогда отвечу, ок?

105

Еще раз спрашиваю: будет ли еще один Q&A, или мы здесь так, от нечего делать изгаляемся? Кроме того, Jesh, Вы, я так понял, выборочно отвечаете на вопросы, под настроение? Если ответ не известен, - скажите прямо, мол, не знаю; не люблю, когда мои вопросы игнорируют, - это ущемляет самолюбие... Не то чтобы я пуп Земли, но все же.....

Отредактировано Butch (23-12-2012 18:01:46)

106

Я там ошибся в одном слове...я так и не услишел ответа на вопрос! Ответь: почему тебя так задевает то, когда мы говорим про оптимизацию!? Знаешь, правда глаза колет!

107

Кроме того, я и Колобок единственные более-менее активные участники данного форума, неплохо бы соответствующее к нам относиться)

108

Butch - Он игнорирует наши вопросы, да и еще глумится над нами=)) Я вот не пойму - зачем удалять комментарии? Такое впечетление, что мы перешли кому-то дорогу...

109

Точно)

110

Butch - а, кто тогда устроил холливар и меня забанили!? Я буду бится за эту игру - до последнего!!! Да, хотелось бы чтобы разработчики посмотрели сюда и немного покраснели от того, как они делают игру...

Отредактировано Cliff (23-12-2012 18:07:44)

111

Ну, у меня лично уже интерес к игре иссяк, увы. Так что я, пожалуй, просто дождусь ее выхода, куплю диск и оценю. И тогда уже сделаю заключение. Недолго осталось. Если опять релиз не перенесут.

112

Интерес иссяк? А у меня не иссяк еще=))) Заключение нужно делать сейчас, потом уже будет поздно! Залью скоро ошибки на скриншотах=))

Отредактировано Cliff (23-12-2012 18:14:43)

113

Я этого и добиваюсь - узнать, будет ли оценено наше "творчество" в виде ответов на наши вопросы? Я просто на 100% уверен, что разрабы тоже почитывают мессаги на форумах, может быть, даже участвуют в дискуссиях под разнообразными прозвищами, чтобы понять, чего же хочет среднестатистический геймер? А иначе КПД от разработки игр стремится к нулю, увы: создать игру, в которую интересно играть самим разработчикам не означает, что в нее будет комфортно и интересно играть всем...

114

Ну, не иссяк, это я громко сказал. Просто у меня шарик за ролик закатывается, когда я вспоминаю о новой фауне, о унылой графике из-за консолей и так далее и тому подобное... Атмосферы безысходности и обреченности я не чувствую на последних видео. Кроме того, как-никак прошла ядерная война, техника должна превратиться в труху, а в Метро: ЛЛ мы будет активно пользоваться и коллиматорными прицелами, и оружие перезаряжать за 3 секунды, и глушители чуть ли не на дробовики цеплять и так далее....

115

тут есть e-mail: http://www.dtf.ru/company/info.php?id=435

116

Butch - да, игру превратили в Call of Duty=))) По сути электроника после ядерной войны вообще бы не работала!!! Самое печальное, что лица у персонажей исскуственные, как и волосы на голове=))

117

Ты уже им писал что-нибудь? Я думаю, их почтовый ящик точно не пустует, но процентов 70 писем наверняка отмечается как "спам". Если человек не хочет узнать что-либо, ему хоть кол на голове теши, - толку не будет. То же и с разрабами: до тех пор, пока они в соответствующий раздел форума не зайдут, замечания и пожелания, которые мы здесь предоставляем, так и останутся бессмысленным  текстом, который Jesh проверяет на наличие грамматических и орфографических ошибок. Печалька.

118

Раза 4 писал на почту...тут писал: http://vk.com/four_a_games
смотри внимательно, и найдешь! Указывал ссылки на вопросы и баги...ответа не было=)) Да Jesh находит у нас в словах грамматические ошибки, а на игру ему плевать я так понял с большой колокольни! Я думаю, что разработчики тут копались, если они ведь отвечали на вопросы пользователей этого форума...

Отредактировано Cliff (23-12-2012 18:36:40)

119

Вообщем, как-всегда: вопросов и энтузиазма хоть отбавляй, а применить его не получается; рабочий класс опять не у дел: высшие мира сего сами решили, как лучше) Остается только ждать и надеяться изо всех сил smile

Отредактировано Butch (23-12-2012 18:43:00)

120

Butch - не переживай, им прийдется сюда посмотреть...

121

Butch
Я отвечаю на те вопросы, ответы на которые мне известно. Если нет таковых и вопрос интересен - то готовлю его к Q&A. Вопросы к нему отправил, но из-за загруженности студии в период перед релизом затрудняюсь ответить как скоро будут ответы smile

Я там ошибся в одном слове...

ну да:

защтный
связатся
интерисует
полюбому

ну ты понял smile
Хотя пожалуй отвечу: во время прошлогоднего GamesDay ребятам из 4A Games был задан вопрос:

как будет оптимизирована игра Metro: Last Light?

на что был получен ответ:

Не хуже Метро 2033

и добавлено:

мы постоянно над этим работаем

и изначально для Q&A была просьба задавать уникальные вопросы, ответы на которые ранее не были озвучены. Да чего и гадать то собственно? Будет игра - будет и мнение, здесь согласен с Butch.
Cliff
Та почта не работает - у 4A Games нет пиар отдела).

122

Cliff - Звучит как угроза smile Да я и не переживаю, просто после релиза игры опять начнуться батхерты на форумах, объяснения разработчиков про то, что не хватило времени, компетентности и тд.... Хорошо то, что ребята практически единственные на все СНГ делают игры мирового уровня, хотя до эталона еще ой как далеко....
P.S. Jesh, спасибо что разъяснил.

Отредактировано Butch (23-12-2012 18:51:34)

123

Звучит как угроза   smile

Да ладно)
Если есть свободное время, отпишись по возможности в ЛС и если есть ICQ то дай её.

124

Jesh - я просто не хочу, чтобы ошибки эти я видел в самой игре...я сейчас сделаю скриншоты ошибок и вы посмотрите как все фигово сделано! Просто я после того Вылеталкера - Сталкера как его назвают, перестал доверять таким разработчикам! Прошу отнестись к моему посту с пониманием! Butch - я согласен, что на форумах будет стоять ДИКИЙ срач, если игра будет фигово сделана, игроки будут в гневе, и разработчики познают этот гнев! Никто в шею разработчиков не гонит, времени то полно! Не хотелось бы видеть в игре летающих камней бензобаков, и т.д.

Отредактировано Cliff (23-12-2012 19:03:36)

125

Эмммм, есть скайп, AntibotSystem; ICQ был, да всплыл. Да и не нужно уже, вроде все стало на свои места)