Тема: Обсуждение игры

Tolma4-Miha - вопросы задал прямо в тему))) Гигантского червя точно не будет))) Модифицировать оружие можно будет...а вот костюм можно ли будет ХЗ. Сам вопрос к разработчикам! Эсли бы они это прочитали... Это конечно было бы хорошо)) Аномалий побольше это да, надо! Пауки вроде бы будут big_smile

2

Re: Обсуждение игры

Гигантского червя точно не будет)))

Не следите Вы за игрой сударь) На прошлогоднем Games Day, Андрей Прохоров как раз дал хороший спойлер по этому поводу(не обязательно червь, но что пресмыкающиеся явно):
http://img.pixs.ru/storage/5/5/7/SnimokPNG_1997161_5975557.png

Ребята, так же просьба задавать вопросы, ответы на которые не должны быть: Да/Нет. А то всё сводится к тому, что удовлетворили чьи то конкретные потребности или нет, что не есть хорошо. Я бы посоветовал взглянуть на англоязычный форум игры, по аналогии с которым и сделано нашее Q&A: линк

3

СПОЙЛЕР(как бы)) Червь и не должен быть, так как его вообще не существует(по книге 2033)

4

Jesh - Этом видео, на которое вы дали ссылки 1 год уже:)) С того момента много времени прошло...разработчики с того времени многое уже наверное поменяли...на дату заливки видео посмотрите, а потом свои 5 копеек вставляйте, ОК?

5

kolobok156
Производство игр включает в себя тех задание(диздок), и реализация всего, что было в нём по пунктам. А из-за взаимосвязи всего нельзя просто так взять и выкинуть, лол -_-

6

Jesh - да мне как-то до лампочки что там включает...:)) Хорошо почему тогда когда они показывали первую демку игры - были старые часы, а когда показали 2 уже новые - не подскажите а? Каждый день игра дорабатывается...что-то убирают, что-то добавляют...Лол это ты! Может червь и будет а может и нет. То, что часы поменяли на электронные - это всбесило уже! Как электроника не вымерла, после ядерной зимы? Думать хоть чуть чуть нужно...или они плевать на все хотели, думают что игроки тупые! Ололо, ну и заварили кашу))

7

kolobok156
Часики кстати не электронные, а на газоразрядном индикаторе
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/4/4f/Nixie2.gif
вроде же писали уже, что сделано из-за того, что энергии тратится меньше и произвести намного проще(как ни странно из той же Википедии), а это как раз и подходит под концепцию Metro: Last Light.
На счёт того, что добавляется/убирается согласен, но вот создание того же монстра намного сложнее замены часиков, хотя бы в части моделирование/анимирование/логика, не говоря уже про возможность закручивание сюжета вокруг этого монстра(как было с нелюбимым Библиотекарем). Я всё таки думаю, что это одна из вкустностей которую держат на потом.
Кстати, не так давно закончился закрытый показ игры Metro: Last Light  для журналистов на выставке EB Expo 2012 проходившей в Австралии, тоесть в ближайшее время новости будут как утренние газеты публиковаться, так что может и обговоренные нами варианты засветят, а может и нет. Время покажет smile.

8

Та, барахло электронные часы, как по мне))) Лутше бы взяли старые перерисовали немного, что-то добавили и т.д. время действительно покажет...только до этого еще далеко! Так вот сейчас наверное игра дорабатывается, усовершенствуется так сказать.

9

kolobok156
Ждём модов с возращением тех самы часов с Метро 2033 xD

10

Я бы таким людям которые делают моды на СТАЛКЕР, и т.д. - вырвал руки и ноги и вставил в анальное отверстие)))) Просто бесит когда игру изваращают, делая моды и потом из этого нехорошое впечетление о игре складывается...долой эти клятые моды!

Отредактировано kolobok156 (07-10-2012 21:44:21)

11

kolobok156
Это был больше как сарказм, когда какие то фиксы/приксы называют модами(на тот же Сталкер). За мод я всё таки считаю такие проекты как Team Fortress созданный для Quake и подобные.

12

Jesh - В основном моды делают школьники, пытаясь этим показать что они типа крутые)) Но на самом деле моды к примеру на СТАЛКЕР - это такой шлак, который на голову не налазит..:) К примеру мод с розовой травой или голубенькой, ахаха такой ржач))))) Половина таких модов вылетают, глюкают тормозят комп до ужаса содержат вирусы и т.д.

13

Что вы думаете об этом?
http://www.lastlightforum.com/showpost. … stcount=41

Это типа тот самый из финала "Евангелие от артема" ?

14

Крутая игра

+ открыть спойлер

Предлагаю вашему вниманию самый лучший форум халявы - sharovarka.com